Бензопила ТехАС используется для ежедневной валки и чистки деревьев. Качество деталей и сборки данной пилы не уступают более дорогим брендам продаваемых в наших городах. Приобретая бензопилу ТехАС Вы получаете отличного помощника в лесу и в быту.
Особенности:
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- регулируемый маслонасос
- высококачественный противоударный пластик
- низкий уровень вибраций и шума
- эргономичная передняя и задняя рукоятки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- праймер (подкачка) для легкого запуска
Технические характеристики:
- Объём двигателя - 52 см3
- Мощность двигателя - 2,8 кВт
- Рекомендуемая длина шины - 50 см
- Холостой ход - 2800 об/мин
- Топливный бачок - 550 мл
- Масляный бачок - 260 мл
- Вес - 6,2 кг
Комплектация: бензопила Техас ТА-03-052, коробка, инструкция (паспорт), набор ключей, шина, цепь, чехол для шины, бачок для смешивания бензина с маслом, ключ свечной, отвертка, напильник, зубчатый упор, винты для крепления упора, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



