Бензиновая мотокоса - отличный бытовой инструмент, который будет полезен в поддержании частоты, как на небольших приусадебных участков, так и для кошения на обширной территории. Особенность данной Бензиновой мотокосы - простота в обращении, качественная заводская сборка, высокий крутящий момент даже при самых низких оборотах.
Особенности:
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- высокая надежность двигателя
- карбюратор с праймером (подкачкой)
- простота в обслуживании
- сбалансированная конструкция
- жесткий металлический вал
- низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Объём двигателя: 43 см3
- Мощность: 3,2 л.с/2,4 кВт
- Обороты двигателя: 6000 об/мин
- Система охлаждения: воздушная
- Объём топливного бака: 1,2 л
- Тип стартера: ручной
- Привод: цельный вал
- Тип штанги: неразборная
- Диаметр штанги: 26 мм
- Длина штанги: 1,5 м
- Система кошения: нож/леска
- Гарантия: 12 мес
- Вес: 7,8 кг
Комплектация: мотокоса, нож 3-х лопастной, полуавтоматическая косильная головка, набор ключей, ремень наплечный, бачок для приготовления топливной смеси, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



