
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность двигателя мотокосы: 4100 кВт/ 5,6 л.с
- Объём двигателя: 52 см.куб
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Режущий элемент: леска, нож
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Объём топливного бака: 1,2 л
- Привод: цельный металлический вал 6,2 мм
- Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное)
- Тип запуска: ручной стартер
- Охлаждение мотокосы: воздушное
- Вес: 5,7 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Урал БК-4100 предназначена для скашивания травы, молодых кустарников, поросли и т. п. Даже в труднодоступных местах данная модель способна достаточно эффективно выполнить свою работу, в особенности возле лавочек, бордюров, вдоль забора, вокруг деревьев и прочего. Бензокоса Урал БК-4100 оснащена двигателем объемом 52 см.куб., имеет усиленную поршневую с хромированным цилиндром. Цельная штанга с прочным стальным валом, наличие антивибрационной втулки позволяет уменьшить дребезжание во время работы. Данная модель оснащена фирменным карбюратором с подкачкой и системой "SmartStart", позволяющей уменьшить расход топлива во время запуска двигателя и значительно снизить нагрузку.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Легкий старт
- Низкий уровень шума и вибрации
- Мощный двигатель
- Надежный редуктор
- Кованный шлицевой вал
- Хромированный поршень
- Велосипедная рукоятка
Комплектация:
- Бензокоса Урал БК-4100
- Нож 3-х лопастной
- Нож победитовый 40-ка зубчатый
- Катушка с леской
- Защитный кожух
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3900 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 040 ₴






