Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 Li мощный представитель базового L-класса новой серии аккумуляторных шуруповертов с литий-ионными аккумуляторами от Metabo.
Особенности:
- Низкий вес, удобная форма корпуса и эргономичный дизайн.
- Новый двигатель прекрасно сочетает в себе компактные размеры и высокую производительность.
- Переработанный переключатель скоростей.
- Защита от перегрева.
- Технология AIR COOLED в сочетании с электронной системой контроля заряда каждой емкости Electronic Single Cell Protection / ESCP позволяеют сущесвтенно сократить время полной зарядки аккумулятора и обеспечить его длительную эксплуатацию.
- Встроенный фонарик для подсветки рабочей зоны.
Характеристики:
- Питание: литий-ионный аккумулятор
- Тип: дрели-шуруповерты
- Ключевые особенности: подсветка, реверс
- Тип патрона: быстрозажимной
- Емкость аккумулятора: 2 А*ч
- Скорость вращения: 0-450 / 0-1650 об/мин
- Напряжение: 18 В
- Диаметр патрона: 1.5 - 13 мм
- Регулирование крутящего момента: 24 / 48 Нм (мягкое / жесткое заворачивание)
- Диаметр отверстия (древесина / сталь): 20 / 10 мм
- Регулируемый крутящий момент: 0.8 - 5 Нм
- Вес 1.5 кг
- Гарантия 36 месяцев
- Родина бренда: Германия
- Страна-производитель:Китай
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумуляторных блока
- Зарядное устройство
- Пластиковый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴



