
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-53 Power Line – новинка сезона, предназначена для эффективного ухода за садовым или приусадебным участком.
Модель одинаково хорошо справится с мягкой газонной травой, жесткими сорняками или молодыми кустарниками. Мотокоса оснащена системой легкого старта, которая позволяет с первого раза произвести запуск двигателя, даже если инструмент не использовался долгое время. Бензиновый двигатель развивает мощность в 2.8 кВт, максимальная частота вращения режущего элемента может достигать 6000 об/мин. Встроенная система воздушного охлаждения, вовремя охлаждает двигатель, внешними потоками воздуха, обеспечивая долгий срок эксплуатации инструмента, даже при постоянных активных нагрузках. Мотор передает крутящий момент через цельный хромированный вал, что придает конструкции выносливости и долговечности.
Бензиновая мотокоса может работать с нейлоновой леской и режущим ножом. Благодаря такому решению, вам доступна возможность удалять абсолютно любую растительность. Ширина скоса при помощи корда составляет 440 мм. В случае использования режущего ножа — 254 мм. Так как мотокоса разработана для активных нагрузок, в том числе и для работы в труднодоступных местах, разработчики предусмотрели наличие вспомогательных элементов: эргономичную U-образную рукоятку для стабильного удержания мотокосы двумя руками и ременную оснастку, которая оптимально распределит нагрузку между спиной, руками и плечами оператора.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,8 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
Технические характеристики:
- Тип двигателя - 2-х тактный
- Мощность - 2,8 кВт / 3,6 л.с
- Объем двигателя - 52 см3
- Скорость х.х. - 2800 - 7000 об/мин
- Тип охлаждение - воздушный
- Объем топливного бака - 1000 мл
- Реж. оборуд. - (Нож + Леска):
- - диаметр режущего диска - 254 мм
- - диаметр леска - 2,4 мм
- Тип катушки - Полуавтоматическая
- Толщина режущего диска - 1,4 мм
- Расположение вала - прямое
- Диаметр кошения:
- - режущий нож (255 мм)
- - катушка лески (400 мм)
- Вес - 8,0 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Комплектация: Бензокоса Grunhelm GR-53, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 490 ₴




