Шуруповерт DWT ABS-14.4 Bli-2 BMC является среднемощным аккумуляторным инструментом для полу-профессионального использования. В его распоряжении находится выносливый двигатель с электронной регулировкой оборотов и двухступенчатый редуктор с усиленными шестернями. Питается агрегат от Li-Ion аккумуляторной батареи. На аккумуляторном блоке находится индикатор состояния заряда, что позволит более рационально планировать свое время. Импульсное зарядное устройство восполняет полный заряд уже за 1 час. Дизайн шуруповерта очень удобен и продуман, а боковая скоба позволит вешать его на пояс. Стоит еще отметить наличие светодиодной подсветки, тормоза выбега и множества систем защиты аккумуляторного блока.
Особенности:
- Выносливый двигатель;
- Быстрозажимный патрон;
- Светодиодная подсветка;
- 2 скорости: 400/1400 об/мин;
- Обрезиненное покрытие;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Реверс;
- Автоматическая блокировка шпинделя;
- Тормоз выбега;
- Боковая скоба;
- Защита от “глубокого разряда”;
- Защита от перегрева;
- Макс. диаметр шурупов: 7 мм.
Технические характеристики:
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
- Напряжение: 14.4 В
- Скорость вращения: 1400 об/мин
- Патрон: быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла: 0.8-10 мм
- Ступени вращения: 18
- Крутящий момент в твердом материале: 22 Нм
- Диаметр сверления в металле: 10 мм
- Диаметр сверления в древесине: 28 мм
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Уровень шума: 75 дБ
- Вес: 1.1 кг
- Гарантия 24 мес
- Родина бренда: Швейцария
Комплектация:
- Шуруповерт DWT ABS-14.4 Bli-2 BMC
- Аккумулятор 2 шт
- отвертка-вставка
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 260 ₴









