Бензиновый триммер Протон БТ-3002 — это настоящий профессионал в скашивании. Он способен справится с любой травой. Эргономичная ручка с элементами управления обеспечивает максимальный контроль над триммером в любой ситуации. Специальные ремни позволяют равномерно распределить нагрузку на руки. Редуктор повышенной износостойкости, продлевает работоспособность мотокосы в несколько раз.
Двухтактный двигатель Протон БТ-3002 – это, прежде всего экономичность, экологичность, высокий запас мощности и прочности, простота в эксплуатации. Мощный нож из качественной стали гарантируют высокую производительность скашивания в любых условиях.
Данная модель отлично подойдет для работы на даче, густо заросших участках, заготовки сена, борьбы с сорняками, бурьянами, расчистки кустарников.
При работе бензиновых триммеров образуются выхлопные газы, содержащие вредные вещества. В триммере Протон БТ-3002, благодаря совершенству конструкции, выбросы значительно меньше установленных стандартом.
Особенности:
- Разработка двигателя - KAWASAKI;
- усиленная хромированная штанга привода;
- утолщенный цельнометаллический приводной вал;
- асимметрическая эргономичная рукоятка;
- хромированная поршневая группа;
- планка для крепления ремня с несколькими позициями;
- катушка Komatsu (Япония);
- высококачественный редукторы с 4-мя опорными подшипниками
- Карбюратор Walbro (Япония)
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 2.7 кВт / 3.7 л.с.
- Номинальное число оборотов в минуту: 3000
- Диаметр кошения: нож 255 мм/леска: 430 мм
- Объем двигателя: 42 куб.см
- Тип двигателя: 2-х тактный / воздушное охлаждение
- Топливо: бензин А-95
- масло: 2Т (1:25)
- Объем топливного бака: 1000 мл
- Штанга: усиленная (не разъемная), длина: 1500 мм/диаметр: 26 мм
- Вибрация: 9.0 м/с2
- Вес: 7 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Родина бренда: Украина
Комплектация: Бензокоса Протон БТ-3002, картонная упаковка; руководство пользователя; комплект крепления защитного кожуха; комплект крепежа (винты, гайки); отвертка; ключ шестигранный; ключ гаечный; комбинированный свечной ключ; емкость для приготовления смеси; катушка с леской (в сборе); нож трехлепестковый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 2 620 ₴








