
Угловая шлифмашина (болгарка) Протон МШУ-230/2300 предназначена эффективно удалять ржавчину и старый слой лакокрасочных покрытий, шлифовать различные поверхности, для резки, зачистки и шлифования изделий из металлов и других твердых материалов.Легкий доступ для сервиса щеток электродвигателя позволяет производить замену щеток без дополнительной разборки корпуса и обращения в сервисный центр.Эта угловая шлифмашина имеет три положения дополнительной рукоятки в комбинации с поворотной основной рукояткой делает комфортной работу даже такой большой машиной. Поворот основной рукоятки осуществляется на 90 градусов как влево, так и вправо.В качестве основного опорного подшипника шпинделя используется пылезащищенный шариковый подшипник.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Поворотная рукоятка;
- Защита от случайного включения;
- Длительный срок службы;
- Прорезиненная область хвата;
- Наружные щеткодержатели;
- Улучшенная пылезащита;
- Три отверстия для установки доп. рукоятки.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2300 Вт
- Номинальное число оборотов в минуту: 6000
- Диаметр отрезного диска: 230 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Макс. диаметр оснастки: отрезной диск 230 мм
- шлиф. диск 230 мм
- тарельч. диск 230 мм
- провол. щетка 100 мм
- чашеобраз. щетка 100 мм
- Функции: плавный пуск
- Поворот рукоятки: 180°
- Напряжение / Частота: 220 В / 50 Гц
- Гарантия производителя: 12 месяцев
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-230/2300
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый / рожковый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





