
Поддержание газона в порядке — признак хорошего тона и поможет в этом Sadko GLM-400. Это отличная газонокосилка, которая на ура справляется со своими задачами. Она является новинкой, но вобрала в себя все наработки инженеров компании. Бензиновый двигатель мощностью 4 л.с. обладает хорошей выносливостью и рассчитан на продолжительное время выполнения задач. Воздушное охлаждение своевременно снижает температуру цилиндра. Качественный фильтр предотвращает всасывание пыли и грязи, что может повредить внутренние составляющие. Корпус является литым легкосплавным. Это означает, что он устойчив к коррозии, а также гарантирует безопасность как пользователя, так и ножей. Регулировка оборотов и запуск осуществляются в несколько касаний. Толкать агрегат нет необходимости, встроен привод на задние колеса. Sadko GLM-400 легко справится с площадью в 700 м2. Это означает, что ее можно применять не только в домашних условиях, но и для газонов возле офисов и промышленных зданий.
Особенности
- Самоходный механизм;
- Простой запуск;
- Мощный двигатель;
- Защита от перегрева;
- Литой корпус;
- Простая регулировка оборотов;
- Удобное расположение элементов управления;
- Четырехтактный двигатель.
Технические характеристики
- Тип двигателя: одноцилиндровый 4-тактный
- Рабочий объем двигателя: 139 см.куб
- Мощность двигателя: 4 л.с./3 кВт
- Система запуска: ручной стартер
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Ширина скашивания (нож): 400 мм.
- Площадь скашивания:700 кв.м.
- Высота скашивания: от 25 до 70 мм.
- Регулировка высоты скашивания: центральная регулировка, 8 положений
- Объем травосборника: 40 л.
- Корпус: металлический
- Самоходная газонокосилка: да
- Вес: 29 кг.
- Гарантия: 12 мес.
- Страна производитель: Словения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GLM-400 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте








