
Угловая шлифовальная машина Maktec MT92B – компактный и в то же время мощный агрегат, который имеет отличные характеристики и пользуется немалой популярностью. Купить эту распространенную среди мастеров болгарку сейчас можно без всяких хлопот и потерь времени. В интернет-магазине для заказа данной модели требуется всего несколько самых простых движений. Продажа техники осуществляется исходя из самых строгих требований клиентов, которые всегда хотят потратить минимум времени и избавиться от лишних действий.
Особенности:
- Мощный двигатель на 2200 Вт
- Лабиринтная конструкция редуктора
- Двойная защитная изоляция
- Металлический кожух редуктора
- Кнопка блокировки шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Доступный щеточный узел
- Двухпозиционная боковая рукоятка
- Эргономичная обрезиненная основная рукоятка
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 2.200 Вт
- Число оборотов: 6.600 мин-1
- Шпиндель: M14
- Диаметр посадочного места диска Ø: 22,23 мм
- Диаметр диска Ø: 230 мм
- Уровень шума: звуковое давление: 89 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 100 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифование: 2,5 м/сек²
- Вес: 5.3 кг
Комплектация: Угловая шлифовальная машина Maktec MT92B, зажимной ключ, боковая рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴




