
Sadko GTR 2200 NEW хорошо зарекомендовал себя как надежный агрегат. Вобрал все преимущества предшественников и получил дополнительные бонусы. Стальной цельный вал обладает высокой прочностью, что дает преимущество установки различных пильных дисков. Мощность двигателя оптимально подобрана под объем. Это гарантирует максимальную производительность и долгий срок службы. Кроме того, таким образом достигается экономия топлива. Металлическая рама предотвращает повреждение топливного бака при падениях или ударах. Универсальная рукоятка обладает всеми необходимыми элементами управления. Она может быть отрегулирована под рост конкретного пользователя. Антивибрационная система снижает нагрузку, в совокупности с наплечным ремнем уменьшает усталость. Sadko GTR 2200 NEW - прекрасный напарник при заготовке сена для домашнего скота. В этом случае лучше применять двухлопастной нож. Незаменима при ликвидации сорняка возле дома и в саду.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Возможность установки ножей
- Экономичный расход
- Защитная рамка
- Алюминиевая штанга
- Простой запуск
- Конический редуктор
Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Рабочий объем: 43 см3
- Мощность двигателя: 2,2 л.с./1,67 кВт
- Объем топливного бака: 1,3 л
- Система запуска: ручной стартер
- Частота оборотов двигателя: 9000 об/мин
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей
- Ширина скоса, леска: 440 мм
- Ширина скоса, нож: 255 мм
- Подача лески: полуавтоматическая
- Диаметр лески: 2,0 мм
- Вес 9,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Очки
- Наушники
- Леска квадратного сечения
- Облегчённый нож на 8 зубов
- Перфорированный нож на 40 зубов с победитовыми напайками
- Ремни на 2 плеча
- Боковая защита на бедро
- Канистра для смешивания топлива
- Ключи для сборки и разборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте












