
Sadko GTR 2800 NEW — прекрасный агрегат с увеличенной мощностью двигателя. Коса применяется не только для стрижки травы, но и подрезки кустарников. Штанга изготовлена из алюминия, что значительно снижает ее вес. В ней располагается цельнометаллический вал, который устойчив к нагрузкам. Конический редуктор не подведет в ответственный момент. Для удобства пользователя рукоятка может быть отрегулирована как по высоте, так и по углу наклона. Элементы управления вынесены прямо на нее. Запуск осуществляется очень просто - этому способствует ручной праймер. Антивибрационная система и наплечный ремень максимально повышают комфорт при выполнении задач. Sadko GTR 2800 NEW позволит легко и быстро справляться с запланированным объемом работ. Незаменима при заготовке сена для домашнего скота.
Особенности:
- Небольшой вес
- Антивибрационная система
- Цельный вал
- Работа с ножами
- Ручной праймер
- Простота управления
- Защита от перегрева
- Повышенный моторесурс двигателя
- Расширенная комплектация
Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный
- Тип топлива: бензин
- Мощность: 2.08 кВт
- Ручной старт: да
- Объем цилиндра: 51.7 куб.см
- Объем топливного бака: 1.5 л
- Частота холостых оборотов: 9000 об/мин
- Прямой вал: да
- Ширина скашивания леской: 440 см
- Ширина скашивания ножом: 255 см
- Режущая система: леска / нож
- Толщина лески: 2.4 мм
- Подача лески: полуавтоматическая
- Вес: 10,5 кг
- Гарантия: 12 мес
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Очки
- Наушники
- Леска квадратного сечения
- Облегчённый нож на 8 зубов
- Перфорированный нож на 40 зубов
- Ремни на 2 плеча
- Боковая защита на бедро
- Канистра для смешивания топлива
- Ключи для сборки и разборки
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 4 490 ₴











