
Бензокоса Sadko GTR-335-4T - отличный выбор недорогой, но в то же время надежной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании мотокоса чрезвычайно проста. Среди прочих достоинств модели GTR-335-4T нельзя не отметить надежный 4-х тактный двигатель, качественную заводскую сборку, и наличие праймера для подкачки топлива. Бензокоса Садко подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
Особенности:
- 4-х тактный двигатель
- Повышенный моторесурс
- Экономный расход топлива
- Праймер для подкачки топлива
- Сбалансированная конструкция
- Жесткий металлический вал
Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х тактный
- Мощность, л.с/кВт: 1,4/1,04
- Объем двигателя, см3: 33,5
- Обороты двигателя, об/мин.: 9000
- Система охлаждения: воздушная
- Объем топливного бака, л: 0,65
- Тип стартера: ручной
- Привод: цельный вал
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Объем масла в картере, (л): 0,1
- Тип штанги: неразборная
- Длина штанги, м:1,5
- Система кошения: нож/леска
- Ширина скашивания (леска),(мм): 400
- Ширина скашивания (нож), (мм): 230
- Диаметр лески,(мм): 2,0
- Вес, кг: 10,5
- Гарантия, мес.: 12
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Нож 3-х лопастной
- Полуавтоматическая косильная головка
- Набор ключей
- Ремень наплечный
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте







