
Бензокоса Sadko GTR-430E — новая модель, облегчённая конструкция, новый дизайн рукояток управления, хорошая цена и мощный двигатель на 2,2 л.с. Позволяет обрабатывать как частные ландшафтные газоны, так и муниципальные площади, парки, территорию лесных хозяйств и сельскохозяйственные поля. Бензокоса Sadko 430Е - надежный, мощный, агрегат для кошения травы. Оснащается алюминиевой штангой, поэтому ее вес гораздо легче мотокос, в которых штанга стальная. Регулируемые по высоте штанги рукоятки позволяют создать оптимальные условия работы для каждого пользователя.
Особенности:
- Хорошая мощность инструмента
- Металлический цельный вал
- Алюминиевая штанга
- Модернизированная ручка управления с возможостью регулировки по высоте
- Доступная цена
- Антивибрационная система
Технические характеристики:
- Диаметр лески, (мм): 2
- Подача лески: полуавтоматическая
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей
- Уровень шума, (db): 93
- Частота оборотов двигателя (об/мин): 9000
- Ширина скашивания (леска), (мм): 440
- Ширина скашивания (нож), (мм): 255
- Тип: мотокоса бензиновая Вес, (кг): 10.3
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный
- Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 43
- Мощность двигателя: 2,2 л.с. / 1,67 кВт
- Система запуска: ручной стартер
- Объем топливного бака, (л): 1,2
- Вес (кг): 10.3
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна произвоитель: Словения
Комплектация:
- Триммерная головка с леской 2 мм
- Нож 3-х лепестковый
- Плечевой ремень
- Ключи
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴




