
Бензокоса Sadko GTR 520E – надежный и доступный инструмент, относящийся к эконом-сегменту бензоинструмента от словенского производителя. Рассчитана на покупателя, которому требуется качественный, мощный, но, при этом, и недорогой инструмент. Особенностью мотокосы Садко 520Е является двухтактный двигатель повышенной мощностью – 2,8 л.с. Такой мощности с запасом хватит не только для покоса тонкостеблевых трав, но и растений с толстыми и прочными стеблями: кустарников, камыша, побегов молодых деревьев и пр. Запуск мотора осуществляется с помощью шнура ручного стартера. Для облегчения запуска предусмотрен праймер карбюратора (ручной насос подкачки топлива) и рычаг управления воздушной заслонкой. Запуск не вызывает сложностей при любой температуре окружающего воздуха – для стабильной работы мотокосы достаточно 2-3 попыток. это инструмент для любого садового хозяйства. Позволяет обрабатывать как частные ландшафтные газоны, так и муниципальные площади, парки, территорию лесных хозяйств и сельскохозяйственные поля.
Особенности
- Металлический цельный вал
- Модернизированная ручка управления
- Антивибрационная система
- Штанга из алюминия, что значительно легче стальной
- 2 режущих элемента - трех-лепестковый нож и катушка с леской
- Толстая пластиковая защита-уловитель над режущим инструментом
Технические характеристики
- Редуктор: конический
- Тип: одноцилиндровый 2-х тактный
- Топливо: бензин+масло 2Т
- Рабочий обьем двигателя, см3: 51
- Охлаждение: воздушное
- Топливный бак, л: 1,2
- Тип топлива: Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Мощность, л.с.: 2,8
- Мощность, Вт: 2080
- Система запуска: ручной
- Ширина скоса, нож: 255
- Режущее устройство: леска, нож
- Диаметр лески: 2,0
- Ширина скоса, леска: 440
- Тип подачи лески: полуавтоматическая
- Максимальные обороты режущего устройства, об/мин: 9000
- Вес, кг: 10.5
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна произвоитель: Словения
Комплектация
- Трехлопастной металлический нож
- Триммерная насадка для лески
- Одноплечный ремень
- Набор инструментов для сборки и обслуживания мотокосы
- Руководство пользователя и инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте




