
Для садоводов и фермеров бензопила – незаменимая вещь. Подрезать плодовые деревья, убирать дикий кустарник, убрать инфицированные деревья – здесь вам нужна механическая помощь. Также для рыбаков, дачников, охотников нужны дрова и обустройство временных лагерей. Тут тоже рассчитывайте на помощь бензопилы. Тем более, такой как наша уникальная модель.
Бензопила Sadko GCS-254 – выбор для мобильных и экономных людей. Чем объясняется их любовь к данной модели – её весом, небольшими габаритами и отличной работой.
Особенности:
- Самая компактная пила из семейства «Садко».
- Уникальный вес. Всего 3.3 кг. Это уже вместе с цепью и стальной шиной!! Таким весом могут похвастаться даже не все электропилы. Подходит для высотных работ. Пила легко поднимается и передаётся рабочими на высоте, помогая выполнять кровельные работы.
- Длина шины всего 30,5 сантиметров. Идеальная для небольших деревьев, поленьев и толстых веток.
- Защита от обратного удара. Пила выключает движение цепи при резком ударе или рывке, защищая вас, руки и здоровье в целом.
- Автоматическая подача масла. Все детали оптимально смазаны и уже ждут ваших заданий.
- Модель давно на рынке, и пользуется постоянным спросом.
- Лучшая компактная модель.
Технические характеристики:
- Длина шины, (мм): 305
- Длина пропила, (мм): 295
- Шаг цепи, ("): 0,325
- Объем масляного бака, (мл): 160
- Вес, (кг): 3.3 (с шиной и цепью)
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 25,4
- Мощность двигателя: 1,2л.с./0.9кВт (при 9000 об/мин)
- Система запуска: ручной стартер
- Объем топливного бака, (л): 0.230
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.23 мл |
| Мощность двигателя | 1.25 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



