
Садовое хозяйство нельзя представить без деревьев. А как любое другое живое создание, деревья требуют не только воду, солнце и удобрение, а ещё и заботу опытного садовника. При всей своей мощи с одной стороны, и гибкости при непогоде с другой стороны, деревья ещё не научились противостоять всем болезням и вредителям. Для этого понадобится специализированный инструмент — ручная бензопила. Почему SADKO. Компания, которая на протяжении более 10 лет поставляет на рынок Украины качественное оборудование, ассортимент которого расширяется из года в год. Линейка бензопил SADKO представлена разнообразными моделями, число которых уже доходит до десятка. Любой садовник сможет найти то профессиональное оборудование, которое ему больше всего подходит.
Бензопила Sadko GSC-380 — отличная модель для рыбаков, охотников, администрации полевых лагерей. Также подойдёт для частных хозяйств, для работы на даче, небольшом садовом хозяйстве.
Особенности:
- вторая по размерам бензопила в линейке производителя.
- мощность двигателя — 1,6 л.с, что почти в 2 раза выше, чем у самой компактной модели в линейке.
- длина цепной шины — 35 сантиметров, максимальная глубина погружения - 33 сантиметра.
- антивибрационная система прошла модернизацию в данной модели, поэтому влияние на руки и суставы минимально, в сравнении с более старшими моделями вес модели Sadko GCS-380 всего в 4,5 килограмма, которые уже включают шину и цепь, лёгкость в транспортировке. Такой вес может поднять даже подросток, не говоря уже о профессионалах своего дела.
- объём топливного бака — 0,31 л. Достаточно для полноценного часа работы. при этом масляный бак объёмом в 0,21 л! Так что ваша цепь и гарнитура получает достаточное количество смазки на всём протяжении работ. Поскольку масло расходуется намного меньше, чем бензин, то заправлять маслом придётся не так часто, как на других моделях САДКО.
- шаг цепи в 3/8 дюйма. Самый распространённый размер шага для полупрофессиональных — фермерских инструментов, которым и является данная модель.
- в комплекте идёт свечной ключ с отверткой-рукояткой. Лёгкая замена свечей зажигания, доступ к воздушному фильтру двигателя.
- предпочитаемые работы — бытовые работы, обустройство площадок, кемпингов и удалённые работы, к примеру, рыбалка, охота, полевой лагерь.
Технические характеристики:
- Тип: пила бензиновая цепная
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 37.2
- Мощность двигателя (кВт): 1.6 л.с./1.2кВт (при 9000 об/мин)
- Система запуска: ручной стартер
- Объем топливного бака, (л): 0.310
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Инерционный тормоз цепи: да
- Длина шины, (мм): 350
- Длина пропила, (мм): 330
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Антивибрационная система: да
- Объем масляного бака, (мл): 210
- Вес, (кг): 4,5 (с шиной и цепью)
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель: Словения
Комплектация:
- Бензопила
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
- Заводская картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: Цену уточняйте







