
Бензопила используется не только в частном или промышленном садовом хозяйстве, но также и на строительных объектах, в городском коммунальном хозяйстве. Нет другого более подходящего инструмента для работы и ухода за деревьями, как цепная бензопила.
Преимущества SADKO — профессиональная компания, которая сосредоточена только на садовой технике, и не тратит время своих инженеров на другие направления. Только садовая тематика, только самое лучшее для пользователей
Особенности:
- Инструмент, который во многом подобен топовой модели от Sadko 510E, но тем не менее более доступный для частных садовников. Мощность двигателя в 2,4 л.с. позволяет проводить регулярные интенсивные работы с мягкими сортами древесины, как липа, тополь, ель, сосна и другими. Твёрдые сорта дерева будут вызывать чуть больше нагрев как гарнитуры, так и двигателя, поэтому при работе с ними придётся делать периодические перерывы.
- Двигатель одноцилиндровый двухтактный, поэтому чтобы готовить топливную смесь из масла и бензина используйте пластиковую ёмкость.
- Длина шины в 16 дюймов или 40 см рабочего пропила.
- Объём топливного бака в 0,56 литра.
- Запуск стартера по системе “лёгкий старт”. Встроенная пружина выполняет работу за вас, проворачивая стартер на половину оборота, так что вам остаётся сделать только оставшуююся половину работы. Это намного проще, чем делать полный резкий рывок тросом.
- Вес модели 6,2 килограмм, включая вес цепи и шины. Данный вес оптимальный для применения в больших хозяйствах.
- Наличие антивибрационной системы, снижающей отдачу по время работы. Руки меньше устают, остаётся больше энергии. в Качестве бонуса, в поставке идёт свечной ключ, которым легко снимать и ставить свечу зажигания, с отверткой на другом конце рукоятки.
Технические характеристики:
- Тип: бензиновые
- Вид: цепные
- Инерционный тормоз цепи: +
- Длина шины, (мм): 405
- Длина пропила, (мм): 395
- Шаг цепи: 0,325
- Антивибрационная система: +
- Объем масляного бака, (мл): 260
- Вес, (кг):6,2 (с шиной и цепью)
- Тип двигателя:одноцилиндровый, 2-тактный
- Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 45.20
- Мощность двигателя: 2.4 л.с./1.8кВт (при 9000 об/мин)
- Система запуска: ручной стартер "Легкий старт"
- Объем топливного бака, (л):0.560
- Рекомендуемая топливная смесь:бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Производитель Словения
- Гарантия 12 месяца
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.56 мл |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 45.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴





