
Сад, как и любой хозяйственный объект нуждается в уходе. Это и подрезание живых веток, и спиливание сухих веток, и распиливание больших брёвен. Кроме этого, бывают штормы и ураганы, ломающие деревья в саду. И, наконец, вы можете заготавливать дрова для отопления жилых и нежилых помещений. Такие вызовы стоят перед любым садоводом практически круглый год.
Особенности:
- Самая безопасная модель. Оснащена защитным механизмом, который блокирует случайный отскок пилы. Это случается, когда оператор пилит дерево концом пилы. Если случается отскок, то автоматическая система запускает инерционный тормоз, который сразу выключает режущую кромку.
- Хорошая эргономика. Удобная рукоять прямо втекает в вашу ладонь. Таким образом вы удерживаете свой инструмент очень хорошо.
- Система запуска «Лёгкий Старт». С её помощью вы натягиваете внутреннюю пружину, которая разгоняет двигатель. Вам не приходится запускать её, так сильно вытягивая трос.
- Вы легко заливаете топливо в двигатель. Простая крышка и горловина позволяет заливать топливо без спец средств. Большое отверстие хорошо подходит для наливания топлива.
- Облегчённая стандартная шина.
- Вес всего 6,6 кг, при длине шины 45 см.
- Мощность двигателя 3 л.с.
- Оптимальное расположение центра тяжести точно в месте над двигателем.
- Безопасная и мощная модель.
Технические характеристики:
- Тип: бензиновые
- Вид: цепные
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-хтактный
- Рабочий объем двигателя: 50,1 см.куб
- Мощность двигателя: 3 л.с./2,2кВт (при 9000 об/мин)
- Система запуска: ручной стартер "Легкий старт"
- Объем топливного бака: 0.550 л
- Инерционный тормоз цепи: да
- Длина шины: 450 мм
- Длина пропила: 430 мм
- Шаг цепи: 0,325"
- Антивибрационная система: да
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 6,6 кг (с шиной и цепью)
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-хтактных двигателей
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 6.6 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



