
Ранцевая бензокоса Sadko GTB 520 предоставляет максимальное удобство и свободу движений при работе. Ранец с мягкой подкладкой не давит на спину и обеспечивает максимальную эргономику спины. Вес распределяется по всей спине, что позволяет работать длительное время комфортно и без усталости. Бензокоса идеально подходит для заготовки сена - при скосе трава не разлетается.Также бензокоса Sadko GTB 520 - это настоящая находка для людей, которые нуждаются в инструменте для работы на сложных участках - крутые склоны, узкие и неудобные для разной работы поверхности.
Особенности:
- Комфортный ранец
- Пружинный вал
- Стальной защитный кожух
- Износостойкий редуктор
- Праймер
- Антивибрационная система
- Алюминиевая штанга
- Регулируемая рукоятка
Технические характеристики:
- Тип: мотокоса бензиновая
- Ширина скашивания (леска): 440 мм
- Ширина скашивания (нож): 255 мм
- Диаметр лески: 2,0 мм
- Подача лески: полуавтоматическая
- Вес: 9.85 кг
- Полный вес (с рюкзаком): 11,3 кг
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный
- Рабочий объем двигателя: 51,7 см.куб.
- Мощность двигателя: 2,8 л.с. / 2.08 кВт
- Система запуска: ручной стартер
- Объем топливного бака: 1,3 л
- Частота оборотов двигателя: 9000 об/мин
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-тактных двигателей
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Катушкой с леской
- Нож металлический восьмилопастный
- Система ранцевого крепления
- Защитный щиток
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







