
Бензопила — обязательный садовый инструмент. С её помощью уход за деревьями становится быстрым занятием, а в случае необходимости, можно распилить крупное бревно на маленькие поленья.
Бензопила Sadko GCS 510E PRO (NEW) справится с любым из этих заданий без проблем. Все качества лучшей бензопилы 510Е в новом дизайне c обновлённым стартером. Плюс к этому, её собирают по той же схеме, как и высокотехнологичную пилу Sadko MGCS 500. Больше контроля качества, двойной отбор запчастей, тестирование узлов на отдельных стендах. После всех этих процедур, запчасти формируют вашу пилу.
Особенности:
- Бензиновый двигатель на 3 л.с. Одноцилиндровый, двухтактный, работает на топливной смеси. Объём двигателя — 50 кубических сантиметров.
- Все современные системы безопасности и защиты пользователя. Начиная от инерционного тормоза, широких щитков, прорезиненных рукояток и заканчивая фильтрами топлива и воздуха. Благодаря всем системам, работа с бензопилой становится простой и безопасной.
- Все размеры кнопок, ручки стартера, толщина щитков и панелей подобраны с учётом европейского пользователя. Она полностью адаптирована под рост и размеры ладони украинского пользователя.
- Запускается по системе «Лёгкий старт». С помощью встроенной пружины стартер проворачивается на половину оборота, позволяя человеку только закончить оборот, делая пуск легче и быстрей.
- Шина и цепь от Садко. Облегчённая шина, хороший сплав, долго не изнашивается, сохраняет ровные края для плавного хода цепи.
- Заливные горловины подходящих размеров, чтобы заправлять пилу из пластиковой бутылки или комби-канистры от Садко. Комби-канистра прекрасно подходит для заправки данного типа пил. А объёма смеси вполне достаточно, чтобы выполнить любую самую сложную работу в саду и остаться с бензином в баке.
- Вес 6.4 килограм, длина шины — 45 сантиметров. распределение веса прекрасно сбалансировано. Точка тяжести находится точно на середине собранного и заправленного инструмента.
Технические характеристики:
- Тип: Бензиновые
- Вид: Цепная пила
- Автоматическая смазка цепи: Нет
- Тормоз цепи: Есть
- Блокировка кнопки включения : Нет
- Длина шины: 450 мм
- Мощность: 3 л.с.
- Мощность: 2.2 кВт
- Скорость вращения цепи: 9000 оборотов/мин
- Объем цилиндра: 50.1 куб см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Шаг цепи: 0.325 "
- Длина пропила: 430 мм
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Система запуска: ручной стартер
- Антивибрационная система
- Вес 6.4 кг
- Производитель Словения
- Гарантия 12 месяца
Комплектация:
- Пила
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Паспорт
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



