
Бензопила Sadko GCS 510E (цепь Oregon, шина Sadko) - отличный выбор для решения серьёзных задач!Мощная бензопила Sadko GCS 510E относится к бытовому классу и имеет лучшее соотношение цены и качества. Предназначена для спила деревьев, распила брёвен, обрезки сучьев, заготовки дров и т.д. Эффективная антивибрационная система защитит здоровье рук оператора и позволит работать без усталости длительное время.
Применение качественной цепи Oregon позволит распиливать древесину самой высокой плотности без необходимости заточки цепи.
Особенности:
- Мощности двигателя 3 л.с. с запасом хватит для выполнения всех вышеперечисленных работ.
- Двухтактный двигатель
- Эргономичный дизайн и эффективная антивибрационная система создают удобство и комфорт при работе с бензопилой Sadko GCS 510E.
- Система лёгкого старта позволяет без особых усилий запускать двигатель бензопилы 510Е.
- Бензопила оснащена всеми современными средствами защиты: защита от внезапного обратного удара
Технические характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: одноцилидровый 2-х тактный
- Мощность двигателя: 3 л.с.
- Объем цилиндра: 50,1 см3
- Скорость холостого хода: 3200 об/мин
- Старт: ручной, система лёгкого запуска
- Охлаждение: воздушное
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Топливный бак: 0,55 л
- Масляный бак: 0,26 л
- Вес: 4,5 кг
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



