
Бензопила Sadko GCS-510E Pro подойдет для выполнения задач разной степени сложности, связанных с распиливанием древесины. Это удобный, легкий, простой в использовании и эффективный в применении инструмент.
Особенности:
- Длина шины — 45 см. При круговом распиле у вас есть возможность обрабатывать деревья диаметром до 85 см.
- мощность двигателя в 3 л.с. позволит выполнить любые бытовые и строительные задачи. Даже такой твёрдый сорт дерева, как бук, вполне под силам нашему инструменту.
- Объём топливного бака в 550 мл. Данного объёма хватает на 1.5 часа интенсивной работы.
- Защита от обратного удара: инерционный тормоз, зашитный щиток для передней руки. Время срабатывание механизма — 0.12 секунды.
- Боковое расположение двигателя.
- Запуск стартера по системе “Лёгкий старт”. Внутренняя пружина заводит стартер до половины, вам остаётся всего лишь сделать небольшой рывок для запуска.
- Дизайн аккуратный, без лишних выступающих частей. Удобство транспортировки по участку и строительному объекту без опаски зацепиться за препятствие.
- Оптимальная балансировка инструмента.
- Широкая горловина бака позволяет заливать топливную смесь быстро и просто.
- В комплекте поставки идёт ключ для установки и съёма свечи зажигания, с отвёрткой на другом конце ручки
Технические характеристики:
- Тип: Бензиновые
- Вид: Цепная пила
- Автоматическая смазка цепи: Нет
- Тормоз цепи: Есть
- Блокировка кнопки включения: Нет
- Длина шины: 450 мм
- Мощность: 3 л.с.
- Мощность: 2.2 кВт
- Объем цилиндра : 50.1 куб см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Шаг цепи: 0.325 "
- Длина пропила: 430 мм
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Система запуска: ручной стартер
- Вес: 6.6 кг
- Производитель Словения
- Гарантия 12 месяца
Комплектация:
- Пила
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Паспорт
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




