
Садовое хозяйство, стройка, и коммунальные службы любого города работают с деревьями. Это либо свои собственные деревья, или общественное хозяйство. Но, в любом случае, характер работ одинаковый – срезать, обрезать, убрать упавшие ветки с проезжей части. Широкий спектр задач может решаться всего одним качественным инструментом и хорошими работящими руками.
Бензопила Sadko GCS-560E – выбор для тех украинских хозяйств, где предпочитают мощные и надёжные инструменты.
Особенности:
- мощный двигатель 3,4 л.с. Это действительно высокая мощность для двигателя.
- длинная шина в полметра, рабочая длина пропила 48 сантиметров. При достаточной сноровке и навыках, вы сможете спилить дерево диаметром в 1 метр! система «Лёгкий старт» - встроенная пружина, которая помогает в запуске двигателя. Вы натягиваете пружину, и после этого не требуется усилий для пуска двигателя.
- комплектуется антивибрационной цепью, которая не будет дрожать и передавать вибрацию в руки. Вибрирующие инструменты больше всего разбивают руки и суставы. Причём, это характерно не только для бензопил, а для любого садово-строительного инструмента.
- автоматическая смазка движущихся частей. Нет необходимости останавливаться и смазывать детали. Вы просто продолжаете свою работу.
- защита от обратного удара. Инерционный тормоз моментально выключает движущуюся цепь. специально спроектирована для высоких нагрузок.
Технические характеристики:
- Тип: Бензиновые
- Вид: Цепная пила
- Автоматическая смазка цепи: Есть
- Тормоз цепи: Есть
- Блокировка кнопки включения: Нет
- Длина шины: 500 мм
- Мощность: 3.4 л.с.
- Мощность: 2.5 кВт
- Объем цилиндра: 56 куб см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Шаг цепи: 0.325 "
- Тип двигателя: одноцилидровый 2-тактный
- Уровень звуковой мощности Lwa: 114 дБ (А)
- Антивибрационная система
- Ручной стартер
- "Легкий запуск"
- Рекомендованное топливо: смесь бензин А-92 / масло для 2-тактных двигателей
- Система охлаждения: воздушная
- Вес: 6.9 кг
- Производитель Словения
- Гарантия 12 месяца
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






