
Бензопила Sadko MGCS-500 — предназначена для быстрого и качественного распиливания древесины. Это сбалансированная, удобная и простая в обращении цепная пила, отличная модель для домашнего использования.
Особенности:
- Эта пила прекрасно подойдет для подрезки и расчистки деревьев, заготовки дров, разных строительных работ.
- Ведущая шина и цепь Oregon позволяют справиться с задачами повышенной сложности.
- Предусмотрен тормоз цепи, который гарантирует высокий уровень безопасности.
- Антивибрационная система обеспечивает максимальное удобство при работе и значительно снижает нагрузку на кисти и предплечья.
Технические характеристики:
- Тип: Бензиновые
- Вид: Цепная пила
- Автоматическая смазка цепи: Нет
- Тормоз цепи: Есть
- Блокировка кнопки включения: Нет
- Длина шины: 500 мм
- Мощность: 3 л.с.
- Мощность: 2.2 кВт
- Объем цилиндра: 49.3 куб см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Тип двигателя: одноцилидровый 2-тактный
- Антивибрационная система
- Уровень звуковой мощности Lwa: 114 дБ (А)
- Ручной стартер
- "Легкий запуск"
- Рекомендованное топливо: смесь бензин А-92 / масло для 2-тактных двигателей
- Система охлаждения: воздушная
- Вес 6.8 кг
- Производитель Словения
- Гарантия 12 месяца
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации
- Шина
- Цепь
- Кожух
- Напильник
- Комбинированный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



