
Сварочная маска с фильтром автоматического затемнения Тех.АС ТА-02-121 предназначена для защиты глаз сварщика от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, яркого света. При возникновении дуги светофильтр увеличивает затемнение, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. Таким образом, автоматический светофильтр обеспечивает возможность непрерывного наблюдения через смотровое окно за зоной сварки. Система питания сварочной маски комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом.
Купить Маска сварщика TexAC ТА-02-121 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефонам, указанным выше.
Особенности:
- надежная защита глаз
- защита лица и шеи от брызг
- термостойкий материал корпуса маски
- наружная регулировка затемнения
- эргономичный дизайн
- небольшой вес
- подходит для всех видов сварки
- автоматическое включение
- комбинированное питание
Характеристики:
- Размер cветофильтра: 110 х 90 х 8 мм
- Размер смотрового окна: 98 х 35 мм
- Затемнение в светлом состоянии: DIN 3
- Затемнение в темном состоянии: DIN 11
- Защита от УФ / ИК излучения: DIN 16
- Время затемнения: <1/20000 c
- Время просветления: 0.3 с
- Рабочая температура: -5 c /+55 c
- Количество сенсоров: 2 шт
- Питание: солнечная и Li-Ion аккумулятор
- Включение / выключение: автоматическое
- Материал корпуса: противоударный пластик
- Общий вес: 430 гр
- Размер: 30 х 21 х 22.5 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Сварочная маска
- Светофильтр
- Инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 0.6 мс |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте



