
Бензиновая пила Sadko GCS-510E + 2 шины и 2 цепи - незаменимый инструмент в садовом и парковом хозяйствах, предназначенный для обрезки плодовых деревьев, уборки дикого кустарника, пиления дров, ветвей и различных древесных материалов.
Силовая часть собрана на базе мощного двухтактного двигателя с воздушным охлаждением, который обеспечивает заданное число оборотов и запас мощности, необходимый для выполнения работ. Бензопила имеет устойчивый к механическим повреждениям и вибрациям корпус.
В целях обеспечения техники безопасности в конструкции пилы предусмотрены механизм инерционного тормоза и уловитель цепи, которые останавливают и отбрасывают цепь при возникновении аварийных ситуаций.
Модель хорошо сбалансирована, имеет эргономичные формы рукояток, что создает комфорт при выполнении рабочих операций. Бензопила не требует сложного технического обслуживания, практична и удобна в работе, легко разбирается и транспортируется.
Особенности:
- Отличная эргономика и безопасность
- Система запуска "легкий старт"
- Антивибрационная система
Технические характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Длина шины: 450.0 (мм)
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем масляного бака: 260.0 (мл)
- Вес: 6.6 (кг)
- Объем двигателя: 50.1 (куб. см)
- Мощность двигателя:3.0 (л. с.)
- Емкость топливного бака: 550.0 (мл)
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный
- Система запуска: ручной стартер
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- руководство по эксплуатации
- шина (2 шт: 16 и 18 дюймов)
- цепь (2 шт: 16 и 18 дюймов)
- кожух
- напильник
- комбинированный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




