
Бензопила САДКО идеально подойдёт для спиливания веток,деревьев и кустарников, для заготовки дров на зимний отопительный сезон. С её помощью возможна валка небольших деревьев и распиливание их на колоды.
Sadko GCS-560E станет незаменимым помощником при разнообразных строительно-ремонтных работах. такой инструмент должен всегда должен быть под рукой у каждого хозяина на даче,огороде,дома или в саду.
Особенности:
- Расширенный комплект поставки: 2 стальные шины САДКО на 18, 20 дюймов (45, 50 см) + 2 цепи. Работа не будет стоять, даже если одна деталь повредится. У вас всегда будет замена.
- Мощный двигатель 3,2 л.с. Это действительно высокая мощность для двигателя.
- Длинная шина в полметра, рабочая длина пропила 48 сантиметров. При достаточной сноровке и навыках, вы сможете спилить дерево диаметром 1 метр!
- Система «Лёгкий старт» - встроенная пружина, которая помогает в запуске двигателя. Вы натягиваете пружину, и после этого не требуется усилий для пуска двигателя.
- Комплектуется антивибрационной цепью, которая не будет дрожать и передавать вибрацию в руки. Вибрирующие инструменты больше всего разбивают руки и суставы. Причём, это характерно не только для бензопил, а для любого садово-строительного инструмента.
- Автоматическая смазка движущихся частей. Нет необходимости останавливаться и смазывать детали. Вы просто продолжаете свою работу.
- Защита от обратного удара. Инерционный тормоз моментально выключает движущуюся цепь.
- Специально спроектирована для высоких нагрузок
Технические характеристики:
- Тип: пила бензиновая цепная
- Инерционный тормоз цепи:+
- Длина шины, (мм): 450 и 500
- Длина пропила, (мм): 430 и 480
- Шаг цепи, ("): 0,325
- Антивибрационная система:+
- Объем масляного бака, (мл):260
- Вес, (кг): 6,6 (с шиной и цепью)
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Рабочий объем двигателя, (см.куб.): 56
- Мощность двигателя: 3.2 л.с./2,5 кВт (при 9000 об/мин)
- Система запуска:ручной стартер "Легкий старт"
- Объем топливного бака, (л): 0.550
- Рекомендуемая топливная смесь:бензин А-92 + масло Sadko для 2-тактных двигателей
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Шина 2 шт.
- Цепь 2 шт.
- Набор инструментов;
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



