
Бензокоса Sadko GTR 2200 PRO - первая профессиональная модель с полным комплектом защиты. Данная расширенная комплектация была встречена одобрением как со стороны профессиональных садовников, так и в среди любителей, стремящихся к личному профессиональному росту. Бензокоса обладает всеми функциями, которые нужны в работе, но кроме заботы о вашем газоне и парке, теперь заботится и о вас. Ваш слух и зрение теперь в полной безопасности. С помощью данной модели можно производить широкий спектр работ по скашиванию травы и облагораживанию участка, так как она позволяет ровно стричь молодую траву, а также густые заросли, небольшие кустарники и сорняки.
Особенности:
- Система запуска "Легкий старт"
- Емкость для заготовки топливной смеси
- Полуавтоматическая подача лески
- Воздушная система охлаждения
- Удобная рукоятка велосипедного типа
- 3 режущих инструмента
- Оптимальный объем топливного бака
- Кованный вал
Технические характеристики:
- Модель двигателя: GTR-2200PRO
- Тип топлива: бензин
- Мощность: 2,2 л.с./1.67 кВт
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объем цилиндра: 43 куб.см
- Объем топливного бака: 0.9 л
- Уровень шума: 93 дБ
- Прямой вал: да
- Частота оборотов режущей головки: 9000 об/мин
- Ширина скашивания леской: 44 см
- Ширина скашивания ножом: 25.5 см
- Режущая система: леска / нож
- Толщина лески: 2 мм
- Вес: 10,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Бензокоса
- Катушка с леской
- 2 ножа
- Плечевой ремень
- Наушники
- Защитные очки
- Набор ключей
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 420 ₴








