
Новый эргономичный дизайн электропилы Sadko ECS-2000 сразу же привлекает внимание заинтересованных покупателей. А благодаря замечательным техническим характеристикам, покупка цепной пилы Sadko ECS-2000 будет крайне выгодным капиталовложением. Данная модель приспособлена для эффективного обрезания веток, спила деревьев и нарезки дров даже в ограниченных условиях. Простота в эксплуатации пилы Sadko ECS-2000 делает ее доступной для домашнего пользования, а отсутствие выброса выхлопных газов - идеальным вариантом для работы в закрытом помещении. Мощность двигателя, высокая продуктивность, стабильность и износоустойчивость электропилы Sadko ECS-2000 обеспечили ей незаменимость для профессиональной работы. Новшеством модели являются интегрированный масляный бак на 270 мл и система автоматического смазывания цепи, в стандарную комплектацию к пиле Sadko ECS-2000 входят непосредственно электропила, шина, цепь и защитный чехол для шины.
Особенности:
- Мощность двигателя, высокая продуктивность, стабильность и износоустойчивость электропилы Sadko ECS-2000 обеспечили ей незаменимость для профессиональной работы
- Простота в эксплуатации пилы
- Система автоматической смазки пилы
Технические характеристики:
- Тип:электропила
- Питание: сеть 220V 50Гц
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 2000 (2,7)
- Расположение двигателя в электропиле: поперечное (боковое)
- Скорость вращения цепи, об/мин (м/сек): 12,1 м/с
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи, дюймы: 3/8
- Вес, кг: 5,7
- Блокировка кнопки включения: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Емкость бачка для смазки, л: 0,27
- Тормоз цепи: есть
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Регулировочный ключ
- Гарантийный талон
- Шина с чехлом
- Цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.27 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



