
Безопасное, простое и эффективное решение по заготовке дров вместе с электропилой SADKO ЕCS-2040. Пила оснащена мощным двигателем 2000 Вт, так что производительность сопоставима с некоторыми бензиновыми пилами. Электропила имеет автоматический масляный насос, что увеличивает срок годности шины и цепи. Надежный механизм натяжителя цепи регулируется ключем, который идет в комплекте. Электропила SADKO ЕCS-2040 весит всего 5,7 кг, поэтому удобна, легко контролируемая, даже для менее опытного оператора. В целях безопасности и удобной работы модель имеет широкую рукоятку для легкого управления и маневрирования, защиту от обратного удара, тормоз цепи для экстренной остановки. За счет обгонной муфты, которая останавливает цепь за 0.1 секунды, также продлевается ресурс двигателя электропилы.
Особенности:
- Защита от обратного удара
- Тормоз цепи для экстренной остановки
- В целях безопасности и удобной работы модель имеет широкую рукоятку для легкого управления и маневрирования
- Мощный двигателем 2000 Вт
Технические характеристики:
- Инерционный тормоз цепи: +
- Длина шины, (мм): 405
- Длина пропила, (мм):395
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Объем масляного бака, (мл): 270
- Скорость цепи, (м/с): 13,5
- Время срабатывания тормоза цепи, сек.: 0,12
- Вес, (кг): 5,7 (с цепью и шиной)
- Мощность двигателя: 2 кВт
- Напряжение питания, (В): 220
- Расположение двигателя: боковое
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Цепь
- Шина
- Гарантийный талон
- Ключ регулировочный
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 395 об/мин |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



