
Электропила Sadko ECS-2400S PRO имеет прямое расположение двигателя, большую мощность - 2400 Вт, характеризуется высокой эргономикой и легкостью, простотой в эксплуатации. Данная модель предназначена для выполнения любых работ по распилу древесины в домашнем применении, и для использования в строительстве.
Особенности:
- Используется шина и цепь от американской компании "OREGON"
- Особый цифровой метод заточки цепи обещает гладкую линию распила до самой заточки.
- Электропила Sadko ECS-2400S PRO оснащена усиленным механизмом натяжения цепи и улучшенным масляным насосом, что способствует более длительному и более эффективному использованию пилы.
- Рукоятка с элементами управления широкая, ручка для маневрирования удобная, прорезиненная - при этом рука оператора защищена специальным щитком
Технические характеристики:
- Тип:пила электрическая цепная
- Инерционный тормоз цепи:+
- Длина шины, (мм):405
- Длина пропила, (мм):395
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Объем масляного бака, (мл): 270
- Скорость цепи, (м/с):14
- Время срабатывания тормоза цепи, сек.: 0,12
- Вес, (кг): 5,5 (с цепью и шиной)
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Напряжение питания, (В):220
- Расположение двигателя:прямое
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Шина
- Цепь
- Ключ регулировочный
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



