
Воздуходувка Sadko SBE-1600 – легкий и компактный инструмент, который подойдет как для уборки внешних территорий и участков от мелкого, бытового мусора, так и для собирания выпавшего снега. Методы работы данной воздуходувки-пылесоса - это сдувание, всасывание и измельчение. Модель Sadko SBE-1600 укомплектована специальной насадкой для работы в режиме воздуходувки, а также насадкой большого диаметра и мешком - для работы в режиме пылесоса. Это легкая и удобная техника для сада, небольшой вес которой позволяет работать с ней даже женщинам и подросткам.
Особенности:
- Дополнительная ручка для более практичного применения
- Легкость и компактность
- Режим пылесоса
- Насадки двух типов
- Функция мульчирования
- Экологичность
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1600 Вт
- Макс. объем воздуха: 12 куб.м/мин
- Макс. скорость воздуха: 270 км/час
- Напряжение питания: 220 В
- Уровень шума: 104 db
- Частота оборотов двигателя: 14000 об/мин
- Частота тока: 50 Гц
- Измельчение отходов: 10:1
- Вес: 4,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Воздуходувка
- Мусоросборник
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









