
Электропила Sadko ECS-2440 с улучшенными рабочими показателями и меньшим весом является еще одной, новой цепной пилой в ряде электропил производителя Sadko. Определенные модификации внесены как во внешний дизайн, так и в функциональные настройки – с целью улучшения практичности, эффективности инструмента, большего удобства его использования.
Особенности:
- Электропила Sadko ECS-2440 имеет двигатель прямого расположения, мощностью 2400 Вт при максимальных 8000 оборотах в минуту.
- Цепь приводится в действие на высокой скорости – 14 метров в секунду, что свидетельствует о способности данной электропилы выполнять задания разного уровня сложности. Составляющие части пилы защищены надежнее от попадания мелкой стружки, за счет их дополнительного уплотнения.
- На электропиле установлены также инерционный тормоз цепи, улучшенный масляный насос, механизм быстрого натяжения цепи. Инструмент оснащен шиной "Oregon"(Канада), длиной 40 сантиметров.
Технические характеристики:
- Тип: пила электрическая цепная
- Инерционный тормоз цепи: +
- Длина шины, (мм): 405
- Длина пропила, (мм): 395
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Объем масляного бака, (мл): 90
- Скорость цепи, (м/с): 14
- Время срабатывания тормоза цепи, сек.: 0,12
- Вес, (кг): 6,3 (с цепью и шиной)
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Напряжение питания, (В): 220
- Расположение двигателя: прямое
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Регулировочный ключ
- цепь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



