
Электропила Sadko ECS-2000 (в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") соединяет в себе достоинства бензопил и электроинструмента, то есть достаточную мощность для распила древесины с экологичностью. Электропила укомплектована шиной и цепью. Длина шины модели Sadko ECS-2000(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") составляет 355 мм и 405 мм, а длина пропила древесины - 345 мм и 395 мм. С помощью мощного двигателя в 2000 Вт (бокового расположения) обеспечивается быстрая скорость цепи (12 м./с.), что позволяет электропиле справиться с любыми видами хозяйственных работ, в которых нуждается каждый садовод. Дизайн пилы продуман в целях безопасности пользователя и удобной работы - широкая рукоятка для легкого управления и маневрирования инструментом, защитный щиток от возможного обратного удара, тормоз цепи для экстренной остановки. За счет обгонной муфты, которая останавливает цепь за 0.1 секунды, также продлевается ресурс двигателя электропилы. Общий вес пилы Садко равен 7 килограмм
Особенности:
- Электропила укомплектована шиной и цепью.
- Длина шины модели Sadko ECS-2000(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") составляет 355 мм и 405 мм, а длина пропила древесины - 345 мм и 395 мм.
- Защитный щиток от возможного обратного удара
- Тормоз цепи для экстренной остановки.
Технические характеристики:
- Тип:пила электрическая цепная
- Инерционный тормоз цепи:+
- Длина шины, (мм):355 и 405
- Длина пропила, (мм): 345 и 395
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Объем масляного бака, (мл):270
- Скорость цепи, (м/с): 12,1
- Время срабатывания тормоза цепи, сек.:0,12
- Вес, (кг): 7 (с цепью и шиной)
- Мощность двигателя: 2 кВт
- Напряжение питания, (В): 220
- Расположение двигателя: боковое
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Шина 2 шт
- Цепь 2 шт
- Регулировочный ключ
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Количество оборотов | 344 об/мин |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



