
Электропила Sadko ECS-2400(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") с продольным расположением двигателя - идеальный инструмент для работы возле дома или в закрытых помещениях. По показателям мощности и производительности она почти не уступает профессиональным моделям цепных пил. Главными особенностями данной модели являются простота в использовании и обслуживании, минимальный уровень шума в сочетании с достаточной мощностью. Пила электрическая Sadko ECS-2400(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") с приводом от двигателя частотой 50 Гц, мощностью 2400 Вт, которому требуется питание напряжением 220 В. За счет прямого положения двигателя, разработчики добились меньшего веса электропилы (7,8 кг), при том, что это не сказалось на номинальной мощности.Распределение веса инструмента также удачно сбалансировано, и поэтому работать с пилой нетрудно. На данной модели установлены цепь и шина производителя Sadko. Кроме этого, есть несколько полезных функциональных особенностей: а) автоматическая система смазывания цепи, б) интегрированный масляный бак на 90 мл смеси - с прозрачным окошком для слежения за уровнем масла, в) механизм натяжения цепи (позволяет заменить или натягивать цепь без каких-либо сторонних инструментов), г) тормоз цепи пилы, который полностью останавливает цепь за 0.12 секунды. Следовательно, высокое качество, прочность и мощность этой модели электропилы Садко ECS-2400(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") позволяют использовать ее как в бытовых, так и в профессиональных целях, в ремонтно-строительных, или плотнических работах.
Особенности:
- Особенность данной модели являются простота в использовании и обслуживании, минимальный уровень шума в сочетании с достаточной мощностью.
- На данной модели установлены цепь и шина производителя Sadko. Кроме этого, есть несколько полезных функциональных особенностей: а) автоматическая система смазывания цепи, б) интегрированный масляный бак на 90 мл смеси - с прозрачным окошком для слежения за уровнем масла, в) механизм натяжения цепи (позволяет заменить или натягивать цепь без каких-либо сторонних инструментов), г) тормоз цепи пилы, который полностью останавливает цепь за 0.12 секунды.
- В комплект идет 2шини и 2цепи/16"+14")
Технические характеристики:
- Тип:пила электрическая цепная
- Инерционный тормоз цепи: +
- Длина шины, (мм): 355 и 405
- Длина пропила, (мм): 345 и 395
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Объем масляного бака, (мл): 90
- Скорость цепи, (м/с):14
- Время срабатывания тормоза цепи, сек.: 0,12
- Вес, (кг): 7,8 (с шиной и цепью)
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Напряжение питания, (В):220
- Расположение двигателя:прямое
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Шина:2 шт
- Цепь: 2 шт
- Гарантийный талон
- Регулировочный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



