
Садовый пылесос Sadko SBE-2600 является мощной воздуходувкой с удобными опорными роликами, что позволяет легко катать воздуходувку по земле. Это специальный инструмент для уборки садового мусора, травы, листьев и прочих остатков, а также снега - при надобности. Разработан для использования в двух режимах: пылесоса и воздуходувки (режимы легко переключаются одним поворотом специального рычага). Предназначен для домашнего применения, с его помощью вы можете эффективно заботиться о чистоте и порядке на газонах, дорожках, площадках и возле дома.
Особенности:
- Экономный режим
- Функция пылесоса
- Качественное измельчение
- Экологичность
- Удобное управление
- Роликовый ход
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2600 Вт
- Макс. объем воздуха: 14 куб.м/мин
- Макс. скорость воздуха: 270 км/час
- Напряжение питания: 220 В
- Уровень шума: 104 db
- Частота оборотов двигателя: 14000 об/мин
- Частота тока: 50 Гц
- Измельчение отходов: 10:1
- Вес: 3,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Воздуходувка
- Ролики
- Мешок для мусора
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 840 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











