
Электропила Sadko ECS-2400S(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") имеет прямое расположение двигателя, большую мощность - 2400 Вт, характеризуется высокой эргономикой и легкостью, простотой в эксплуатации. Данная модель предназначена для выполнения любых работ по распилу древесины в домашнем применении, и для использования в строительстве. Садко ECS-2400S(в компл. 2шини и 2цепи/16"+14") оснащена усиленным механизмом натяжения цепи и улучшенным масляным насосом, что способствует более длительному и более эффективному использованию пилы. Еще одним фактором, который продлевает ресурс инструмента, является алюминиевый защитный кожух соединения звездочки, цепи и шины - в результате этого шина "сидит" более надежно. Весит эта модель электрической пилы Садко чуть более 6 килограмм, двигатель расположен продольно к оси пилы - с такими показателями, естественно, работать с инструментом достаточно легко. Рукоятка с элементами управления широкая, ручка для маневрирования удобная, прорезиненная - при этом рука оператора защищена специальным щитком.
Особенности:
- В комлпекте . 2шини и 2цепи/16"+14"
- Электропила оснащена усиленным механизмом натяжения цепи и улучшенным масляным насосом, что способствует более длительному и более эффективному использованию пилы.
- Рукоятка с элементами управления широкая, ручка для маневрирования удобная, прорезиненная - при этом рука оператора защищена специальным щитком.
- Алюминиевый защитный кожух.
Технические характеристики:
- Тип:пила электрическая цепная
- Инерционный тормоз цепи: +
- Длина шины, (мм): 405
- Длина пропила, (мм): 395
- Шаг цепи, ("): 3/8
- Объем масляного бака, (мл): 270
- Скорость цепи, (м/с): 14
- Время срабатывания тормоза цепи, сек.: 0,12
- Вес, (кг): 6,55 (с цепью и шиной)
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Напряжение питания, (В): 220
- Расположение двигателя:прямое
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Словения
Комплектация:
- Шина:2 шт
- Цепь: 2шт
- Регулировочный ключ
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



