
Электрическая воздуходувка Sadko SBE-450 – это надежный высокоэффективный агрегат, который можно использовать для уборки мелкого мусора с дорожек и другой территории участка. Также вы можете использовать его в других, самых разнообразных целях, например, для подсушивания автомобиля, для накачивания плавательного матраса, или же для очистки системного блока компьютера, а также для многих других вещей. Характерными чертами модели садового пылесоса Sadko SBE-450 являются минимальная вибрация при эксплуатации, легкость и простота управления и маневрирования, полное отсутствие выхлопных газов, удобная рукоятка. К тому же, воздуходувка изготовлена исключительно из экологически приемлемых материалов.
Особенности:
- Низкий уровень шума и вибраций
- Три режима использования
- Малый вес
- Удобный дизайн
- Отсутствие выхлопных газов
- Питание от бытовой электросети
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 450 Вт
- Тип привода: электродвигатель (от сети)
- Напряжение питания: 220 В
- Частота оборотов двигателя: 13000 об/мин
- Уровень шума: 104 db
- Максимальный объем воздушного потока: 150 куб.м/час
- Форм-фактор: переносной
- Крыльчатка: пластиковая
- Измельчение: 10:1
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Воздуходувка
- Мешок для мусора
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 150 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: Цену уточняйте






