
Воздуходувка Sadko SBE-600 – практичная, легкая и удобная в работе техника для сада, малый вес которой прекрасно сочетается с высокой производительностью. Имеет удобную рукоятку, что позволяет просто управляться с инструментом, а надёжная и простая конструкция обеспечит долгий срок службы. Садовый пылесос является экологически чистым инструментом, так как оснащен электродвигателем. Мощность двигателя обеспечивает высокую производительность, что облегчит вам уборку вашего участка. Кроме того аппарат работает в двух режимах – это пылесос и воздуходувка, что, несомненно, увеличивает эффективность работы. Применяется модель SBE-600 для уборки участка или сада от мелкого и среднего мусора. Также если Вам понадобится убрать в автомобиле, надуть матрас или что-либо высушить, то этот садовый пылесос с легкостью справится и с этими задачами.
Особенности:
- Минимальная вибрация
- Легкость и простота управления
- Отсутствие выхлопа
- Удобная рукоятка
- Хорошая производительность
Технические характеристики:
- Тип привода: электродвигатель
- Питание: сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Максимальное количество оборотов: 13000 об/мин
- Форм-фактор: переносной
- Максимальный объем воздушного потока: 150 куб.м/час
- Максимальная скорость воздушного потока: 75 м/сек
- Уровень шума: 104 дБ
- Измельчение: нет
- Вес: 2,1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Воздуходувка
- Мешок для мусора
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 150 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: Цену уточняйте







