
Воздуходувка Sadko BE-2000 - это легкий в работе и достаточно производительный электронный инструмент, который значительно ускорит и сделает более эффективной уборку приусадебного участка или придомовой территории. Агрегат имеет небольшой вес и продуманную эргономику, что обеспечит удобство эксплуатации. Стоит обратить внимание на наличие разъемной насадки, увеличивающей функциональность модели. Воздуходувка Sadko BE-2000 - предназначена для сметания листьев, сбора садового мусора в кучи, раздувания свежего снега, растопки мангалов и других задач.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка
- Управление одной рукой
- Мощный поток воздуха
- Надежный подшипник
- Регулировка скорости воздушного потока
- Относительно небольшой вес
Технические характеристики:
- Тип привода: электродвигатель
- Питание: сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Максимальное количество оборотов: 14000 об/мин
- Форм-фактор: переносной
- Максимальный объем воздушного потока: 660 куб.м/час
- Максимальная скорость воздушного потока: 72 м/сек
- Уровень шума: 104 дБ
- Измельчение: нет
- Мусоросборник: нет
- Вес: 2,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Воздуходувка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 72 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 660 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







