



Бензокоса Циклон МК-4400 (3 ножа, катушка с леской, плавный пуск)
3 499 ₴
3 200 ₴
- В наличии
- Код: МК-4400 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный, бензиновый
- Мощность двигателя: 4400 Вт/ 6 л.с
- Объем цилиндра: 52 см³
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин
- Режущий элемент: леска и нож
- Диаметр покоса ножом: 250 мм
- Диаметр покоса леской: 460 мм
- Цельный вал: 6.2 мм
- Емкость топливного бака: 1200 мл
- Топливо: Масло+Бензин А92
- Ручной стартер: есть
- Тип штанги: прямая
- Вес: 7 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Циклон МК-4400 применяется для кошения травы, газона, зарослей бурьяна и заготовки сена. Циклон МК-4400 выделяется уровнем сборки высокого качества и обладает превосходными техническими данными. Создана на основе высокотехнологичного двухтактного двигателя с увеличенной мощностью, имеет высокий ресурс работы. Эта модель относится к бытовому классу. В данной модели реализована система "SmartStart" уменьшающая расход топливной смеси, а так же исключающая вредное воздействие переходных процессов на двигатель во время запуска инструмента. Бензиновая коса Циклон МК-4400 имеет цельную штангу и обладает стальным валом на 9 шлицов. Надёжные редуктора на основе металлических подшипников имеют высокий ресурс работы. Данная модель мотокосы станет отличным помощником на дачном участке.
Особенности:
- Небольшой вес
- Мощный двигатель
- Металлический редуктор
- Улучшенная эргономичная рукоятка
- Прочная неразборная металлическая штанга
- Сниженный уровень вибрации и шума
- Блокировка от случайного включения
- Эффективная система активного воздушного охлаждения
- Широкая комплектация
Комплектация:
- Бензокоса Циклон МК-4400
- Катушка с леской
- 40-ка зубчатый нож с победитовыми напайками
- 8-ми лопастной нож
- 3-х лопастной (универсальный) нож
- Плечевой ремень
- Набор ключей для сборки
- Емкость мерная для смешивания топлива
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Циклон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 200 ₴



