
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2х тактный
- Мощность: 4,3 кВт/5,8 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Количество оборотов: 2800-9000 об/мин
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр кошения ножом: 230 мм
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр кошения пильным диском: 254 мм
- Диаметр лески: 2,5 мм
- Толщина режущего диска: 1,4 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Тип охлаждения: воздушное
- Вес: 7.2 кг
- Родина бренда: Польша
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Stromo ST4300 относится к группе садовой техники полупрофессионального класса, она отлично подходит как для частников, так и небольшого хозяйства. С помощью лески измельчается трава, а диск предназначен для срезания сухостоя, жесткой растительности, поросли, выкашивания сильно заросших территорий. Современная конструкция позволяет эффективно применять косу на крутых склонах, неровной поверхности. Работает на смеси бензина и масла двухтактного. Ручка с кнопками управления позволяет контролировать рабочий процесс. Также на рукоятке расположена кнопка моментальной блокировки двигателя, что необходимо для безопасной работы. Одной из особенностей конструкции является возможность быстрого снятия рукоятки со штанги для удобства транспортировки или хранения. Наличие праймера, который напрямую впрыскивает топливную смесь в цилиндр, обеспечивает быстрый запуск двигателя даже после длительного простоя. Редуктор имеет резиновые амортизаторы, которые берут на себя значительную часть вибраций, снижая нагрузку на оператора.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Улучшенная система зажигания C.D.I.
- Кованный коленчатый вал
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленный вал привода 8,2 мм на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
- Праймер
- Система Easy Start
Комплектация:
- Бензокоса Stromo ST4300
- 3-х лопастной нож 1 шт
- 8-и лопастной нож 1 шт
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт
- Катушка с леской 1 шт
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Лейка
- Набор ключей
- Наплечный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 250 ₴












