
Мотопомпа Sadko GWP-34 - это легкая и компактная мотопомпа, которую вы без труда сможете транспортировать без затраты значительных усилий. Данная мотопомпа пользуется особой популярностью у людей, для которых важна ее невероятная мобильность. Помпа с двухтактным двигателем, рассчитана на перекачку слабо загрязненной воды с частицами до 7-8 мм. Перекачивает 8 м3 воды в час. Воздушный фильтр очень легко снимается можно запросто снять без дополнительных инструментов. На помпе установлен регулятор оборотов двигателя, можете настроить производительность для своих потребностей. Как правило Sadko GWP-34 покупают на дачи, для перекачки воды из бассейна, для откачивания грунтовых вод, для полива, или перекачки воды в различные ёмкости.
Особенности:
- Ручной стартер
- Малый вес и компактные размеры
- Устойчивая опора на резиновых ножках
- Регулятор мощности
- Легкообслуживаемый воздушный фильтр
Технические характеристики:
- Максимальная пропускная способность: 8 м3/час (133 л/мин макс.)
- Максимальный напор: 17.5 м
- Диаметр перекачиваемых частиц: 6 мм (8 мм макс.)
- Глубина всасывания: 5,1 м
- Диаметр всасывающего патрубка равняется диаметру выходного – 25/25 мм
- Перекачиваемые среды: питательная вода/ химически нейтральные вещества/ чистая вода/ техническая вода
- Мощность двигателя при 6500 об/мин: 1.1 л/с / 0.8 кВт
- Тип двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 25.4 см3
- Расход топлива: 0.3 л/ч
- Объем топливного бака: 0.7 л
- Время автономной работы: 2 часа
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Штуцер: пластмассовый
- Материал крыльчатки: алюминий
- Класс мотопомпы: бытовая
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Отвертка 2 шт.
- Свечной ключ
- Хомуты
- Фильтр для воды
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5.1 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 17.5 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






