
Мотопомпа Sadko GWP-40 предназначена для использования в хозяйственной деятельности и отлично справится с водой средней степени загрязнения. Данная модель имеет в своей конструкции специальный регулятор, благодаря которому можно расходовать минимум топлива, выдавая максимальную мощность. Датчик автоматического контроля уровня масла защищает аппарат от возможной поломки. Бензиновый насос позволяет закачивать большие объемы воды. Часто эту модель покупают для дачных участков и других частных угодий. С ее помощью можно перекачивать воду из водоемов и прудов.
Особенности:
- Алюминиевая крыльчатка и корпус
- Управление мощностью
- Воздушный фильтр двойной очистки
- Металлическое соединение горловины
- Удобная рукоять
Технические характеристики:
- Максимальная пропускная способность: 19 м3/час (317 л/мин макс.)
- Максимальный напор: 20 м
- Диаметр перекачиваемых частиц: 6 мм (8 мм макс.)
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр всасывающего патрубка равняется диаметру выходного – 40/40 мм
- Перекачиваемые среды: питательная вода/ химически нейтральные вещества/ чистая вода/ техническая вода
- Мощность двигателя при 6500 об/мин: 2.1 л/с / 1.55 кВт
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный
- Объем двигателя: 41.5 см3
- Расход топлива: 0.4 л/ч
- Объем топливного бака: 1.5 л
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Штуцер: пластмассовый
- Материал крыльчатки: алюминий
- Класс мотопомпы: бытовая
- Вес: 8.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Фильтр для воды
- Комплект фитингов для шлангов
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Мощность двигателя | 1.55 кВт |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








