
Мотопомпа Sadko GWP-4030 – это мобильная помощница для перекачки воды. Благодаря улучшенной конструкции крыльчатки достигается высота напора воды до 30 м, с глубиной всасывания до 8 м. Наполнить небольшой бассейн, слить из него воду, перекачать воду не проблема для этого мощного и одновременно компактного аппарата. Хороший двигатель и перекачка 317 литров в минуту. Ваш участок больше не будет испытывать проблем с водой, если рядом есть хотя бы небольшой источник, речка или озеро. Мотопомпа Sadko GWP-4030 – выбор для универсальных садовых задач. Простота в обслуживании воздушного фильтра, увеличенная высота подъёма и большой объём воды для полевых работ.
Особенности:
- Алюминиевая крыльчатка и корпус
- Управление мощностью
- Воздушный фильтр двойной очистки
- Металлическое соединение горловины
- Удобная рукоять
- Прочный сальник в помпе
- Надежное основание
Технические характеристики:
- Максимальная пропускная способность: 19 м3/час (317 л/мин макс.)
- Максимальный напор: 30 м
- Диаметр перекачиваемых частиц: 6 мм (8 мм макс.)
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр всасывающего патрубка равняется диаметру выходного – 40/40 мм
- Перекачиваемые среды: питательная вода/ химически нейтральные вещества/ чистая вода/ техническая вода
- Мощность двигателя при 6500 об/мин: 2.1 л/с / 1.55 кВт
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный
- Объем двигателя: 40 см3
- Расход топлива: 0.4 л/ч
- Объем топливного бака: 1.6 л
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Штуцер: пластмассовый
- Материал крыльчатки: алюминий
- Класс мотопомпы: бытовая
- Вес: 9.7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Фильтр для воды
- Набор ключей
- Комплект фитингов для шлангов
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: Цену уточняйте











