
Мотопомпа Sadko HPWP-34 является портативным насосом и предназначена для перекачивания чистой и слабозагрязнённой воды, не предназначенной для потребления человеком. Мотопомпа отлично подходит для поливки полей, опрыскивания растений на огороде, в саду, фитосанитарной обработки, для частного использования в домашнем хозяйстве. Данная модель мотопомпы автономна в работе, удобна и проста в эксплуатации, не требует сложного ухода и обслуживания. Имеется регулировка мощности для изменения производительности насоса. Мотопомпа Sadko HPWP-34 - компактный, легкий помощник с плунжерным насосом и 2-х тактным двигателем. Встроенные специальные фильтры отлично защищают устройство от загрязнения, что достаточно важно при работе в сложных условиях.
Особенности:
- Специальный воздушный фильтр
- Небольшой вес
- Регулятор мощности
- Резиновые ножки для высокой устойчивости
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1.1 л/с / 0.74 кВт
- Тип двигателя: 2-х тактный одноцилиндровый 1E34F
- Объем двигателя: 25.4 см3
- Объем топливного бака: 0.7 л
- Система пуска: ручной старт
- Система зажигания: полупроводниковое магнето
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Максимальное число оборотов: 6500 (+/- 200) об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 (+/- 200) об/мин
- Класс мотопомпы: бытовая
- Напор: 15 м
- Глубина всасывания: 8 м
- Диаметр частиц: до 3 мм
- Входное/выходное отверстие: 12/12 мм
- Производительность: 4.8 м3/ч (133 л/м)
- Охлаждение: активное воздушное
- Уровень шума: 100 dB
- Вес: 7.45 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 7.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | 1E34F |
| Мощность двигателя | 0.74 кВт |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





