
Мотопомпа Sadko WP-40 это самая компактная модель среди линейки с четырёхтактными двигателями. Такой двигатель гарантирует ей работу на чистом топливе, нет необходимости напрягаться с созданием смесей из бензина и масла. Благодаря низкому уровню шума комфортный отдых вам обеспечен, пока перекачивается вода. Sadko WP-40 перекачивает 200 литров в минуту. Такой производительности хватит и для полива огорода, и для откачки жидкостей, и для наполнения разных резервуаров. На помпе стоят клапаны обратного входа, также установлен воздушный фильтр двойной очистки. Мотопомпа компактная и легкая, имеет удобную прорезиненную ручку для перемещения.
Особенности:
- Датчик контроля уровня масла
- Специальный воздушный фильтр
- Металлическое соединение горловины
- Углеродно-керамический сальник повышенной прочности
- Широкое заливочное горло
- Сливной канал
- Предварительная очистка
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2.5 л/с / 1.9 кВт (при 3600 об/мин)
- Тип двигателя: 4-х тактный одноцилиндровый
- Объем двигателя: 97 см3
- Объем топливного бака: 1.5 л
- Система пуска: ручной старт
- Рекомендуемое топливо: бензин А-92
- Объем масла в картере: 0,45 л
- Рекомендуемое масло: Sadko 10W30 4T/ SAE 10W30
- Напор: 21 м
- Глубина всасывания: 6 м
- Диаметр частиц: до 6 мм
- Входное/выходное отверстие: 40/40 мм
- Производительность: 12 м3/ч (200 л/м)
- Штуцер: пластмассовый
- Вес: 12.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Словения
Комплектация:
- Мотопомпа
- Фильтр для воды
- Набор ключей
- Зажимы для подсоединения шлангов
- Специальная рукоятка для переноса
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальный напор | 21 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.45 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








