
Приобретение зернодробилки – это пополнение домашнего хозяйства надёжным помощником, который приготовит за вас корм вашим животным, обработав должным образом овощные и зерновые культуры. Аппарат получил не одну сотню одобрительных отзывов, отличаясь высокой надёжностью и долговечностью.
Зернодробилка легко крепится к столу с помощью специальных креплений, идущих с покупкой в комплекте. Аппарат также дополнительно оборудован системой защиты от перегрева и перепадов напряжения.
Даже если на первый взгляд такая покупка вам покажется дорогостоящей, Зернодробилка окупит себя уже в первые месяцы использования, ведь её помощь по хозяйству неоценима.
Особенности:
- Зернодробилка-Корморезка «Эликор-1» надежный помощник для Вас, быстро измельчит корм.
- Высокая надежность и долговечность.
- Зернодробилка легко крепится к столу с помощью специальных креплений.
- Аппарат оборудован системой защиты от перегрева и перепадов напряжения.
Технические характеристики:
- Производительность: Зерно; 180 кг/час
- Корнеплоды; 480 кг/час
- Напряжение однофазной сети, В: 220
- Потребляемая мощность, кВт: 1,7
- Масса, кг: 15 стужки корнеплодов 15 мм
- Габаритные размеры, мм: 450х295х750
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель "ЭЛИКОР-1" исп.1
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
- Цена: 2 380 ₴



