
Кукурузные зерна – важный источник полезных витаминов и минералов, а также углеводов, которые играют важную роль в процессах роста и развития. Именно поэтому очень важно, чтобы организм животных получал вместе с питанием эту зерновую культуру. Основная сложность в кормлении домашнего скота кукурузой состоит в том, что вводом в рацион животного, необходимо очистить зернышки от початков, что, как известно, вызывает определённые трудности.
Аппарат крепится к столу и приводится в действие путём включения в электросеть. Зернодробилка укомплектована специальным предохранителем, который выключает её при перепадах напряжения или перегреве.
Особенности:
- Аппарат крепится к столу и приводится в действие путём включения в электросеть.
- «Эликор-1» быстро измельчит корм для животных
- Зернодробилка укомплектована специальным предохранителем, который выключает её при перепадах напряжения или перегреве.
Технические характеристики:
- Производительность: - зерно; 180 кг/час
- - початки кукурузы; 72 кг/час
- Напряжение однофазной сети, В: 220
- Потребляемая мощность, кВт: 1,7
- Масса, кг: 15,35
- Габаритные размеры, мм: 415х295х750
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Комплектация:
- Кормоизмельчитель "ЭЛИКОР-1" исп. 3
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Производительность | 180 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
- Цена: 2 500 ₴





